NomeCargoData inicioData fim
ANTONIO IRIS MARTINS MORORO Prefeito(a) 17/12/2022 06/01/2023
ANTONIO IRIS MARTINS MORORO Vice-prefeito(a) 01/01/2021 16/12/2022
IRES MOURA OLIVEIRA MARTINS Prefeito(a) 01/01/2021
IRES MOURA OLIVEIRA Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
VALERIANO MOURAO MORORO Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
ANTONIO AFRANIO MARTIS MESQUITA Prefeito(a) 01/01/2006 31/12/2007
www.hidrolandia.ce.gov.br
Emitido dia 18/07/2024 às 17:14:46