Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 5 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
IRES MOURA OLIVEIRA MARTINS Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ANTONIO IRIS MARTINS MORORO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
IRES MOURA OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
VALERIANO MOURAO MORORO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ANTONIO AFRANIO MARTIS MESQUITA Prefeito(a) de 01/01/2006 à 31/12/2007

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito