Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

IRES MOURA OLIVEIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Ires Moura Oliveira nasceu em Santa Tereza Hidrolândia - Ce, em 03 de outubro de 1973, filha de Silvino Costa Oliveira e Francisca Nilda Moura Oliveira, batizou - se no dia 30 de Dezembro de 1973 na capela de São Raimundo Nonato pelo Padre Monsenhor [...]

Ver biografia completa

ANTONIO IRIS MARTINS MORORO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 IRES MOURA OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 VALERIANO MOURAO MORORO VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito